16 февр. 2016 г.

PROJECT LIFE 2016. ФЕВРАЛЬ. Часть 1. Звериная.

Приветики!
Вот уже февраль перевалил за середину и я продолжаю экспериментировать со своим ПЛ:


Какой-то звериный разворот получился))
Начало февраля. Из событий - только новые умелки Кирилла: он научился собирать пирамидку, говорить "папа", подавать предмет (раньше только кидал с размаху)). Но самое главное - делает несколько шагов! А далеко ходить боится))
Номера недель теперь не буду писать, буду просто делить месяц на части.  Нумерация с неделями у меня почему-то больше ассоциируется с беременностью))
Так как домашние фотки получаются темными, я решила вырезать только силуэты. И мне понравился этот прием.
Использованы карточки от Артелье и Совушки Славии.

Далее целая туча заданий, в которых я хочу поучаствовать:
1. ЧайкаShop - Золотая сова на карточке с лисичкой, на карточке с белкой тоже золото присутствует; серый узор-фон  на карточке с курочкой;  мятные карточки.
4. Бумага - Марака Крупный заголовок.


36 комментариев:

  1. Как интересно, моему малому уже 1,5 года, он ничего не подает, только отнимает, говорит только лепетные слова (в этом месте я уже начинаю дергаться, вообще-то к двум годам должна фраза сформироваться, а у нас с этим беда! Единственная фраза "мама амам") зато ходить этот поросенок начал с 9 месяцев, и успешно преодолевал лестницы на корачках вверх и вниз, лучше бы так разговаривал, блин! Мне зверики очень нравятся все, но особенно утепленная белочка, я даже сначала решила, что это тоже специальная карточка :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажу самую распространенную фразу: "Все дети разные". И это действительно так, но и заниматься с ребенком нужно обязательно. Я вот начинаю дергаться, когда мои родители говорят что-то из серии: "Вот соседскому мальчику столько же, сколько и Кириллу, а он уже бегает" или "У Кирюши совсем волос нет, что на годик стричь будем?" И этот список можно продолжать вечно)) Рано или поздно, все равно дети начнут и говорить, и ходить))

      Удалить
    2. Ох, и не говори, эти сердобольные родственники, добивают из лучших побуждений!!!

      Удалить
  2. Какой мультяшный разворот, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот, такой легкий и нежный!!! У нас такой же петушок, только рыжий))) Дочка маленькая была, танцевала, потом постарше стала бояться, и только вот опять к 3 годам стала с ним дружить)))

    ОтветитьУдалить
  4. какие классные зверушечки! и вырезанные фото здорово смотрятся ))

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно! очень необычный прием с силуэтами! Разворот светлый и лаконичный. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  6. Разворот легкий и светлый! Вырезанные силуэты очень интересно смотрятся)) У моей подруги муж постоянно наших сыновей сравнивал (у них разница 3 недели) и не в пользу своего почему-то... Тыкал постоянно тем, что Тимоша умеет и чего не умеет Олег. Подругу это очень нервировало, да и меня напрягало если честно. Сейчас дети ходят в первый класс и мало чем отличаются в плане ходить-говорить-уметь))) Разве что по росту и весу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это кошмар)) Бесполезно объяснять, что все равно все дети будут и сидеть, и ходить, и прочее. Какая разница, когда это произойдет))
      Меня веселят мамочки, которые хвастаются, что зубы рано повылазили)) Как будто это супер-пупер достижение ребенка)) Про горшок вообще хохма: по полдня держат над ним, а потом хвалятся, что сам в горшочек ходит)) Утверждают, что трехмесячные детки сами просятся))
      Что-то настрочила я тут многовато, накипело просто)) Супермамы - это нечто))

      Удалить
    2. согласна) экземпляры разные встречаются)))

      Удалить
  7. Классная идея с вырезанием фотографий! Тоже иногда страдаю от темных фонов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да у меня еще и принтер печатает фото темнее, чем должны быть.

      Удалить
  8. Какой интересный разворот получился с животными, как детская книга-сказка, спасибо , что творите с ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, поздравляю с 11 месяцами! Вам еще чуть-чуть осталось к важному событию-первому дню рождения)) классный прием с вырезанными силуэтами. действительно, здорово смотриться! спасибо за участие в задании от Бумага-Марака! Вы у нас активная участница! Так держать! ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно так фото обыграли. Светлый такой разворот получился. Спасибо от Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  11. Прочитала ваш пост и поняла, что мы только только прошли период который вы описали! Научились собирать пирамидку и ходить за одну неделю! Это одни и самых трогательных моментов и очень здорово, что вы его запечатлели! Разворот вышел замечательный! Спасибо за участие в задании от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну, ходить - это громко сказано)) Двадцать шагов делает к кому-нибудь навстречу. Сам не желает пока))

      Удалить
  12. Какой веселый разворот, он такой по-детски наивный, что просто очаровывает) Спасибо, что ты с Чайкой)

    ОтветитьУдалить
  13. Светлый и нежный разворот получился, здорово) а дивотных то сколько....)
    Спасибо от Чайка Shop за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  14. Разворот смотрится, как мультфильм! Очень интересный прием, никогда раньше не встречала. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, золотые акценты так классно смотрятся в вашем светлом развороте! И столько достижений за один месяц у сыночка...Поздравляю!
    И спасибо что вы с нами!
    С уважением, дизайнер Project Life WOODCRAFT-STORE.

    ОтветитьУдалить
  16. Очень милый детский разворот получился, так хочется иногда вернуть ребенка в этот нежный возраст... Спасибо за участие в задании блога SmashIt!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень милый и светлый разворот! И такой необычный! Спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии '!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень милый и светлый разворот! И такой необычный! Спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии '!!!

    ОтветитьУдалить